Укажите отработанное время

Отработанное время:
Продуктивное время:
Bug 2012 - 1Cv81: Не реализована функция gdiplus.dll.GdipGetFamily   Make a simular bug
Summary: 1Cv81: Не реализована функция gdiplus.dll.GdipGetFamily
Status: CLOSED INVALID
Alias: None
Product: WINE@Etersoft
Classification: Продукты (Products)
Component: GDI / DIB / GDIPLUS ; графика (show other bugs)
Version: 1.0.9
Hardware: PC All
: P4 minor
Target Milestone: ---
Assignee: BUGS@Etersoft
QA Contact:
URL:
Whiteboard:
Keywords:
Depends on:
Blocks: 100
  Show dependency treegraph
 
In work:
Reported: 2008-06-27 21:12 MSD by Andrey Vusik
Modified: 2012-11-03 20:13 MSK (History)
4 users (show)

See Also:
Заявки RT:
Связано с:
Дата напоминания:


Attachments

Note You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.
Description Andrey Vusik 2008-06-27 21:12:32 MSD
Fedora 8 --1c8.1 --был установлен ie, затем был удалён ieuninstall и при запуске получается дамп

fixme:rpc:alloc_serverprotoseq protseq "mswmsg" not supported
fixme:gdiplus:GdipSetStringFormatFlags format (0x1b8e30) flags (1024)
fixme:gdiplus:GdipGetDC (0x2fd13f0, 0x32dadc): stub
fixme:gdiplus:GdipReleaseDC (0x2fd13f0, (nil)): stub
wine: Call from 0x7b83f7b0 to unimplemented function gdiplus.dll.GdipGetFamily, aborting
trace:loaddll:load_builtin_dll Loaded L"C:\\windows\\system32\\dbghelp.dll" at 0x62270000: builtin
fixme:dbghelp:dump_system_info fill in CPU vendorID and feature set
trace:loaddll:load_builtin_dll Loaded L"C:\\windows\\system32\\winedos.dll" at 0x75b20000: builtin
Comment 1 Vitaly Lipatov 2012-01-18 02:48:51 MSK
Больше не поручаем заданий bugs@.
Comment 2 Vitaly Lipatov 2012-01-18 02:52:30 MSK
Больше не поручаем заданий bugs@.
Comment 3 Vitaly Lipatov 2012-11-03 20:13:58 MSK
Не актуальна.